Расшифруйте анализ жидкостной цитологии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня брали анализ жидкостной цитологии, хотела бы получить расшифровку у Вас.
В препаратах жидкостной цитологии клетки многослойного плоского эпителия с мелкими ядрами поверхностных и базальных слоев, клетки зрелой плоскойклеточной метаплазии, цилиндричеаский эпителий, лейкоциты. Заключение: цервицит, NILM/
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, данных за онкопатологию процесс нет, но есть признаки воспаления, вам дополнительно необходим осмотр гинеколога