Консультация анализа LgA

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Александр Борисович!
На днях был получен результат анализа Анти - SARS - CoV-2LgA. В связи с этим вопрос: можно ли с такими результатами делать прививку от "модной болезни"? Если возможно расшифровать и описать данный результат, то моя благодарность не будет знать границ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 20:58
Здравствуйте.
Анализ означает, что вы перенесли коронавирусную инфекцию. А прививку можно и нужно делать.
Всего хорошего.