Консультация по анализам

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Екатеринбурге посоветовали сдать анализы на герпес в связи с замираниями раз в месяц в ночное время сказали что вирус герпеса возможно поддерживает замирания. По результатам анализа anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) слишком высок 442 ед/мл. Во вложении результаты анализа. Подскажите что это и как лечить? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-18 11:21
Максим! Этот показатель подтверждает, что вирус ВЭБ был в организме уже и ваша иммунная система защитила организм выработкой антител класса G. Чтобы выяснить есть ли ВЭБ сейчас, то нужно сдать кровь из вены на реакцию ПЦР ВЭБ. Если ответ отрицательный, то вируса ВЭБ в организме нет.