Конизация Ш/М

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 7 мая сделали конизацию Ш/м мне прописали свечи депантол на второй день после конизации тлеть с 8 числа, я на ночь поставила свечку а утром обнаружила кровинистые выделения на прокладке, хотя До этого ничего не было. Во теперь переживаю стоит ли ставить их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-05-09 22:14
Спасибо, выделения розового цвета ближе к красному как будто с водичкой разбавлины. Сейчас вообще ничего ставить нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 11:09
Не стоит. Могут усилиться выделения. Переждите 2-3 дня