Воспалительный процес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, отправляю вам выписки из больницы, чтобы долго не писать. Посмотрите пожалуйста и скажите, после такого длительного лечения нормально ли повышение температуры к вечеру до 37,7С°? Стоит ли снова ехать к врачу или это норма в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:36
Добрый вечер, такая температура не нормальная, у Вас есть воспаление маточной трубы слева.
Татьяна 2020-03-24 11:22
Скажите, как быть дальше? Дело в том что меня лечили 18 дней, как вы могли видеть ранее на фото выписки. Сказали что показаний к оперативному вмешательству пока нет, т. к. анализы достаточно не плохие. Возвращаться в больницу сказали толбко при болях. Сейчас назначили продолжать лечение свечи лангидаза ректально 1 раз в 3 дня и раствор: метрогил 100мл, димексид 50мл, новокаин 0.5% 30мл тампон во вагинально, пока не делала, т. к. были остаточные выделения после менструации, сегодня первый день начну ставить. Можно ли ставить одновременно тампоны и свечи или лучше чередовать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:43
Добрый день, хорошее лечение, стоит его продолжить, нужно ставить одновременно, свечи в прямую кишку, а тампоны во влагалище.
Татьяна 2020-03-24 19:12
Скажите пожалуйста, в какой емкости лучше разводить раствор? Где и как долго можно хранить раствор? И подойдут ли покупные тампоны?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 23:13
Раствор хранить в холодильнике, разводить в любой чистой ёмкости, тампоны нужно делать, посмотрите на Ютубе как.