Конизации шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. 06.05.2019 мне сделали повторную конизацию шейки матки и уже третью неделю я кровлю и ощущаю периодическую ноющую боль внизу живота и пояснице. Подскажите пожалуйста, это нормальное явление? Может мне по принимать какие-нибудь таблетки для поднятия иммунитета. С уважением и большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:18
Здравствуйте. 3 недели - не норма. Нужно показаться врачу очно