КОНДИЛОМЫ на половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите поставить диагноз! На половых губам появились нарости, и со временем появляется все больше их. Как можно от этого избавится и с этим бороться? Прикладываю фото. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 22:09
Здравствуйте. У вас остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику, где удаляют жидким азотом, это наименее болезненный способ. Всего доброго.