Кондиломы на половых губах, постоянно увеличиваются в количестве

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это такое и куда с этим обращаться? Появился зуд и дискомфорт. Я очень переживаю по этому поводу. Это папилломы? С недавнего времени их количество увеличилось вдвое. Мне как-то несколько лет назад врач мельком говорила про присутствие кондилом, но я не поняла в чем дело и пропустила мимо ушей. Тем более это мне не мешало, а теперь все усугубляется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 11:35
Здравствуйте. Да визуально похоже на кондиломы. Нужно обратится к доктору за лечением.