Кондилома НПО

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, в сентябре у меня обнаружили кондилому НПО. Сдавала кровь на анализы, обнаружили хдамидии. Мазок хороший. Беременность 31 неделя. Была в кожно-венерологическом диспансере,2 раза мазали чем-то. Теперь появились выделения белого цвета с кислым зарахом и боль при мочеиспускании. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:41
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова