Кондилома или нет. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Маша222Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. К сожаление немогу обратиться в больницу, нахожусь заграницей в рабочей командировке. Уже два дня на валерьянке живу, схожу сума от страха Подскажите пожалуйста, возможно ли что у меня кондилома, я половой жизнью не живу(девственница). Могла ли она у меня появится из-за долгого приема антибиотиков (амиксициллин) во время ангины, еще у меня была молочница, после нее я обнаружила эти образования. Спасибо огромное за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-21 17:17
Здравствуйте, это не кондилома, не переживайте. Незначительная гипертрофия слизистых, возможно, после перенесенной молочницы.
Маша222Маша 2016-11-21 18:48
Спасибо огромное за ответ! Я вся извелась за эти три дни ни работать не могу ни спать! Стоит ли чем-нибудь обрабатывать их или сами пройдут?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:23
Понаблюдайте в течение месяца, если лучше не станет - обратитесь к гинекологу.