Кончики пальцев немеют

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, утром сегодня обнаружила, что на левой руке пальцы онемели (кончики). До сих пор. Переодички слабее или немного сильнее. Это может быть связано с тем, что именно с левой стороны у меня из-за ТР невралгия(?). * Боли бывают выше левой груди, под мышкой, в левый бок, под грудью, под лопаткой. Посередине между ключицами или вся спина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-24 10:59
Здравствуйте.

Да. Эти симптомы могут быть связаны у вас. А также  с неудобным положением  во время  сна ночного.
Катя 2022-01-24 11:36
Спасибо за ответ, Таисия Вячеславовна
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-24 11:41
Пожалуйста

Для улучшения микроциркуляции также можно принимать: Пентиллин 100 мг по 1 таб. 3 раза в сутки, до 20 дней.