Сердце не болит, но кончики пальцев немеют и судороги берут

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую уже сутки. Плохое настроение. Немеют пальцы рук и ног. Кашель постоянный уже на протяжении месяца. Вес скинул сильно. Я в интернете прочитал и немного понял что дело в сердце и плохом иммунитете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-16 23:01
Здравствуйте. Без обследования не скажешь. Сделайте рентген легких, ЭКГ, общий анализ крови.