После растяжки ног, немеют пальцы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня лет десять такая проблема. Когда в спортзале тяну растяжку ног, то на следующий день и с месяц где то, начинают неметь на левой ноге три пальца с мизинцем, как будто отсидел и ниже пальцев подушечки и ещё небольшие боли где колено левое, только с внутренней стороны. Если б было в позвоночнике проблема, то эти симптомы были б не от растяжки а вообщем, а у меня только именно от растяжки в спортзале и только на одной левой ноге. Как лечить то все это, на что похоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-29 18:51
Здравствуйте. Скорее всего при физической нагрузке у вас происходит сдавление нервных стволов, проходящих в мышцах голени. Для уточнения вам нужно пройти электронейромиографию- для выявления уровня поражения нервов, если причина в них.
С результатами обследования вам надо обратиться лично к неврологу поликлиники, если будут патологические изменения.