Кончаюбыстро

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вражденный порок сердца
Здравствуйте, лечусь от простатита, сначало все было хорошо, но, как только начал пить таблетки "Фурадонин авексима", то опять же начал быстро кончать, что делать в таком случаи, может нужно ещё каки-то таблетки попить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-23 11:19
Здравствуйте!
Нужно дождаться окончания курса лечения. Пока еще явления воспаления не прошли окончательно.