Пропивая таблетки от уреноплазы обнаружил

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, жена сдавала анализы чтоб сделать замарозку! В итоге сказали что у нее инфекция уреноплаза. Прописала таблетки для нее и меня трихопол и Вильпрафен. Сегодня последний день приема таблеток но где то то 2-3 дня идет небольшое жжение в головке с чем это связанно заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-06 19:28
Может присоединиться грибок. Но точнее можно сказать только после обследования.