Лечение гарднереллеза

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, насколько эффективенлевофлоксацин и кларитромицин при лечении гарднереллеза у мужчин?
Теги: кларитромицин при гарднереллезе, гарднереллез лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 21:13
Эти препараты достаточно эффективны.Если имеются признаки воспаления половой системы, лечение показано. Дополнительно к антибактериальным препаратам нужно использовать иммуномоделирующие средства, например галавит-в первый день 2 раза по 2 таблетки, затем по 1 таблетке 4 раза в день через день курсом до 2-х недель. Но лучше обсудить схему лечения на приеме у врача.