Кому верить?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня к вам вот какой вопрос: Прочитала многие вопросы про анализ крови и онкологию, где вы онкологи пишите, что при онкологии анализ крови может быть нормальным. До этого на вашем сайте бы такой онкологпо фамилии Ли, не помню как зовут. Он писал, что даже на начальной стадии в анализе крови будут изменения в виде пониженного гемоглобина и повышенного СОЭ. Так кому верить? Вам двоим или тому онкологу? Просто меня уже больше месяца мучает кашель то он есть, то его нет. Я даже была на больничном. Врач меня слушала ничего не сказала. Также сдавала анализ крови там все впорядке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Арина 2020-02-14 09:21
Не так написала: Онколог ЛИ А. А. писал, что прионкологии может быть нормальный анализ крови, но! Всегда будет повышен один показатель это СОЭ при любой стадии даже на начальной.
Арина 2020-02-14 09:58
И скажите при раке легких будет ли изменения в анализе крови?
Добрый день. СОЭ и гемоглобин могут быть в норме как на начальных стадиях, так даже и при четвертой стадии заболевания. Все индивидуально.