Компрессионный перелом позвонка L1

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня 1 месяц назад был компрессионный перелом L1 (на ватрушке покаталась так). Теперь там выпирает один позвонок. Меня смущает то, что он выпирает. Что это может быть? На снимке искривление позвоночника 2 степени. Постельный режим стараюсь соблюдать. Правда, на животе лежу. Можно ли на животе лежать? Заранее спасибо.
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 10:39
Заочно не разобраться. Тем более без предоставления результатов инструментального обследования