Компрессионный перелом 10 позвонка

Спрашивает: Игорь Юртов
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз 4 степени
Здравствуйте, моей маме 75 лет, у нее диффузный остеопороз, компрессионный перелом тела Th 10 1 ст. Она онкобольная, лимфолейкоз 4 степени, что посоветуете ей бандаж или корсет и какой лучше, от болей она кричит, живет на обезбаливающих
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-15 17:50
Бандаж и корсет - 2 газвания одного изделия. В данном случае чем жестче - тем лучше. В идеале грудо-поясничный из пластика по индивидуальному образцу