Комплекс свечей

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: Полижинакс и Макмирор-комплекс
Здравствуйте! Прописали свечи Полижинакс и Макмирор-комплекс (вагинально). Скажите, пожалуйста, как лучше применять их: вводить поочерёдно на ночь или одну днём, а другую уже на ночь?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 09:48
Здравствуйте!
Странное назначение, но делайте интервал на 12 часов между свечами
Платная консультация
Тамара 2021-05-02 13:51
После этого лечения мне назначено 2 раза в неделю овестин- ИНТРАВАГИНАЛьНО и 10 дней гинофлор одновременно.
Заранее ответьте, пожалуйста, как одновременно ставить овестин и гинофлор.
в те дни недели, когда ставлю овестин, ТО надо гинофлор утром? Или такое совмещение будет отражаться на лечении гинофлором? Кремовая основа овестина будет мешать размножению лактобактерий?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 14:29
Также как и с предыдущими свечами ин реал в 11 часов. Овестин не препятствует размножению бактерий, наоборот способствуют
Платная консультация
Тамара 2021-05-10 10:40
Маргарита Гегамовна, мне надо веменно сделать перерыв в лечении овестином.1. Сколько дней максимально можно не ставить овестин, что бы не отразилось на лечении атрофии влагалаища? Мне надо 10-12 дней паузы
2. После долгого перерыва надо будет опять повторять сначало 2 недели оверстин ?