Как правильно ставить тампон

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, от хронического вагинита ставлю в комплексе тампоны с фагами. Как правильно ставить тампон на несколько часов или на всю ночь?
от хронического вагинита ставлю в комплексе тампоны с фагами. Как правильно ставить тампон на несколько часов или на всю ночь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

6 ответов

Роза 2020-07-03 09:09
Я на всю ночь несколько раз ставила и на тампоне желтовая слизь образовывалась. Это не вредно для здоровья? Теперь мне на 3 часа ставить или лучше спринцевать фагом, если слизь появляется?
Роза 2020-07-03 20:09
Маргарита Гегамовна, как эффективнее- спринцеваться фагом и 1 час лежать или тампон с фагом на 3 часа?
Роза 2020-07-04 18:45
Большое спасибо!