Комментарии к ОАК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, гипотериоз.
Здравствуйте, Александр Борисович! Прокомментируйте пожалуйста результаты ОАК. Волнует отклонения от нормы достаточно большое количество показателей. Говорит ли увеличение количества лимфоцитов, моноцитов и базофилов о наличии воспалительного процесса? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-25 06:32
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Галина 2019-08-26 17:48
Уважаемый Александр Борисович! Высылаю еще раз результаты анализа. Большое спасибо.
Галина 2019-08-26 17:51
Александр Борисович! Высылаю Вам вторую часть анализа, т. к. сразу все не загрузилось. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 19:57
Нет, не говорит. Подобные отклонения вполне допустимы в норме. Для контроля следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-08-27 17:29
Большое спасибо, Александр Борисович!