Беспокоит отклонение от норм в анализе после перенесенного ОРВИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит на смесь сорных трав. Аденойды 2 степени. Вирус герпеса 6 типа, п/челюстной шейный лимфоденит
Здравствуйте, Александр Борисович. Моему ребенку 5 лет 7 месяцев. Переболели ОРВИ, спустя неделю после выздоровления сдали анализ крови с лейкацитарной формулой. Очень беспокоит результат. Для сравнения высылаю результаты предыдущих анализов и новый. Скажите, это очень серьезное отклонение от нормы? Надо заметить, что в этот раз мы сдавали натощак, то есть с утра ребенок даже не пил, так как вместе с кровью сдавали бакпасев с горла и носа. Заранее спасибо за уделенное время.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-18 05:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе нет каких-либо значимых отклонений. Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога никакой необходимости нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-02-18 21:21
Спасибо большое, Александр Борисович за уделенное время, за ответ, которым вы успокоили вечно паникующую маму(меня). Успехов вам в труде и только благодарных пациентов.