Комиссия гинеколог в МВД

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала мазок. Он идеален. Сдала циттологию. Результат таков: изменений никаких нет, но лейкоциты 45. Сдала анализ на флору, инфекции. Обнаружили только цитомегаловирус. В итоге до приема антибиотика лейкоциты были 45 и после приема 45. УЗИ в норме. Гинеколог МВД не подписывает комиссию в связи с повышенным содержанием лейкоцитов. А врачи (уже 5 человек) сказали, что у меня все в норме. Такая особенность организма. Прав ли гинеколог? И что делать мне дальше?
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-09 11:54
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия