Комбифлокс и свечи

Спрашивает: ВикториЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нашли уреплазму, врач выписала комбифлокс и свечи полижинакс, пропила курс таблеток как было сказано и свечи, в день когда должна была быть менструация, ее не было, затем на следующий день были скудные выделения темно-коричневого цвета, на следующий день и их не было, месячных все так же нет, но грудь болит, живот тоже иногда потягивает, скажите пожалуйста это возможно из-за приема таблеток сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:27
Здравствуйте. Да, возможно. Прежде всего сделайте тест, если отрицательный ждите в течении 2-х недель, если месячных не будет, обращайтесь к доктору.