Ком в пищеводе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, межреберная невралгия
Здравствуйте, у меня чувство кома в пищеводе, при том никаких болевых ощущений, ни тошноты ни рвоты. При приёме пищи чувствуется что просто проходит мимо комка еда и жидкость на уровне солнечного сплетения. Никаких болевых ощущений в течение дня нет. У меня присутствует межреберная невралгия, хронический тонзиллит. Несколько дней подряд была на нервах и переживала из-за проблем.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 06:33
Здравствуйте.
Так избавьтесь от переживаний. Сделайте ФГС, это исключит патологию пищевода. При исключении- займитесь лечением у невролога, это проявления невротического синдрома.
Всего доброго.