Покраснение и уплотнение соска

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
добрый день меня зовут Александр мне 48 лет в районе груди над соском возникло покраснение и если давить вызывает болевые ощущения как будто желвачок и озноб болевые ощущения возниакют если давить в точку где уплотнение и сосок стал более упругий, и тошнота
Теги: покраснение и уплотнение возле соска, уплотнение и покраснение возле соска у мужчины, возле соска покраснение и уплотнение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-01 08:42
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу- хирургу для осмотра