Ком в низу трахеи, тяжело дышать,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад ночью начало сильно ломить все кости, спать было не возможно, температура 37,5, так два дня, на второй день стало жечь в груди, появилось чувство расписания в горле, чувство удушья, ком в горле, тембр голоса меняется, температура и ломота костей были всего два дня, на данный момент прошло 2 недели, Лор смотрел горло сказал что по его вопросов нет, все чисто, УЗИ щитовидной хорошее, анализы на гормон идеальные, на данный момент прошло две недели, по утрам тяжело вдыхать полными лёгкими, пока не выкашляюсь, чувство кома внизу трахеи не проходит, дискомфорт в солнечном сплетении, начиталась. Симптомы похожы на онкологию лёгких, трахеи, очень страшно. Анализы добавляю(кровь, гормоны и УЗИ щитовидной, рентген) не видно ли на рентгене образований? Какие ещё анализы сдать либо обследования чтоб исключить онкологию? Заранее благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-04-05 18:16
Здравствуйте, есть ещё боковой снимок грудной клетки?
Анастасия 2024-04-05 18:36
Здравствуйте, нет не сделала,
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-04-05 18:51
По переднем снимке все нормально. Нет видимых изменений в средостении.
Предлагаю понаблюдать ещё недели две, до полного восстановления после болезни. И если будут сохраняться симптомы, то уже тогда дообследоватся.