Ком в горле потеря веса. К какому врачу идти?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, комок в горле. К врачу лор ходила, сказали тонзилит. Лечение препаратов не на долго убрали эти ощущения, но сейчас опять ком в горле и вес уходит. Что делать? К какому врачу идти дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-12 20:31
Здравствуйте.
Вы описываете картину невротического состояния. Показано лечение у психотерапевта.
Для исключения органической патологии сделайте УЗИ мягких тканей шеи и сдайте общий анализ крови.
Всего доброго.