Ком в горле напротяжении 8-ми месяцев

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! В августе месяце я пришла к терапевту на прием с жалобой на ком в горле, меня отправили к Лор врачу, осмотрели и отправили пить успокоительные, я пошла их пить. Но мне не помогло. Я решила пойти к другому лор врачу, поставили диагноз исходя из осмотра: хронический фарингит, ларингит, ринит и тонзилит вообще все сразу, прописали колоть витамины в 6 помойму мазать тетраборатом натрия горло и физ. Лечение уз на подчелюстную область и инголяции. Не помогло, пошла к другому лор врачу поставила хронический фарингит и ларингит. Прописала эхинацею пить, полоскать хлорофилиптом и смазывать тетраборатом и флюканазол. Не помогло. Прошла всех и гастерэнтеролога(атрофический гастрит) врач сказал, что от данного заболевания я не может быть ощущения кома в горле. Эндокринолога, сделала УЗИ все в норме. Не знаю что делать, помогите! Мысли уже об онкологии. Может вы хоть что-то подскажете. Пришлю вам фото последнего лор врача описание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 14:32
Здравствуйте.
Ощущение кома в горле- верный признак невротического состояния. Вам показано обратиться на прием к психотерапевту для проведения лечения.
Всего хорошего.