Чувство кома в горле

Спрашивает: Светлана16
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В течении 3-4 месяцев беспокоит чувство кома в горле(как будто что-то застряло в горле, постоянно хочется откашляться но не получается) в районе ямочки! Прошла лора, мрт мягких тканей шеи, оак, оам, рентген грудной клетки. Все в норме. После прохождения врачей ком пропадал после снова появлялся! А последние 2 месяца чувствую его постоянно! Подозревала онкологию. Но врачи списали все на психологические проблемы, говорят что это на уровне подсознания! Может ли это быть онкология? И может ли оак указывать на онкологию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-26 17:00
Здравствуйте.
Это довольно частое проявление невротического состояния. Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту.
Что касается общего анализа крови, он не имеет специфичности для какой-бы то ни было патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Мася16 2017-07-26 18:05
Спасибо!