Ком в горле который отдаёт в спину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, все началось месяца 2 назад, переживала сильный стресс
Появился ком в горле который отдаёт в спину, часто стала появляться изжога, появились пробки в миндалинах
Горло не болит но стало желтоватого цвета, когда проглатываю еду дискомфорта практически никакого, а когда просто глотаю слюню то появляется этот дискомфорт как будто в пищеводе что то мешает
Потом это как то само собой проходит, и резко может появиться, после сна например утром, или в течении дня
К какому врачу нужно обратиться прежде всего?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-11 18:21
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ мягких тканей шеи и покажитесь ЛОР. При исключении его патологии обратитесь для лечения на прием к неврологу, это может быть признаком невроза.
Всего доброго.