Ком в горле. Появились красные вздутые пузыри

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Совсем недавно, лежал в больнице на обследовании, после того как выписали появилось чувство кома в горле, как будто что то застряло, горло не болит, кушать тоже не больно. Симптомы жженния иногда проявляются именно в горле. Ниже фотография, как мог сделал, появились какие то вулдыри(красные) у основания языка. Была так же кандилома остроконечная на кончике языка, удалил сам. Доктор подскажите чем лечить или может полоскать ротовую полость? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-12 23:04
Здравствуйте.
-на фото ничего толком не видно
-говорить о лечении до определения диагноза не стоит.
Нужно показаться ЛОР врачу, стоматологу, сделать ФГС. После этого ваш терапевт решит вопрос о диагнозе и назначит необходимое лечение.
Всего доброго.