Ком в горле, дискомфорт, фарингит и тонзиллит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже как неделю меня мучает такие неприятные ощущения как ком в горле, а именно ниже щетовидной железы. Щитовидку проверяла год назад, все в норме. Обращалась в лору, поставил хронический тонзиллит и фарингит. Прописал Тонзилгон и Хлорофиллипт. Периодически появляется ком в горле, глотать не больно, не трудно. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо за любой ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 16:42
Здравствуйте.
Описанная Вами симптоматика- четкий признак невротического состояния. За лечением нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-12-28 16:44
Скажите пожалуйста, опухоль гортани никак не связана с комом в горле? Просто очень страшно(
Зачем выдумывать страшилки после осмотра ЛОР врача?! Идите к неврологу и лечите расшатанную нервную систему.
Платная консультация
Анна 2017-12-28 19:29
Что нервы то нервы, каждый день стрессы (Спасибо вам огромное!