Ком в горле и трудности с глотанием

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Уже более двух недель замечаю, что в положении лежа (особенно на спине) у меня затрудняется глотание. Также, уже месяц ощущаю ком в горле (ходила к ЛОРу, покраснение горла вылечили, а ком остался). Очень переживаю по этому поводу
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна консультация гастроэнтеролога и скорее всего прийдется делать фиброгастроскопию (глотать зонд и смотреть почему есть проблемы с глотанием)