Ком в горле и слизь попадает в горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, долго пользовался каплями сосудосуживающие и в конце марта появилось резко чувство комка в горле. Думаю, что из носа затекает туда слизь, когда выплевывал, то цвет прозрачный. Ходил к Лору, тот посмотрел эндоскопом с камерой, что все вроде хорошо, но какие-то рубцы есть как я понял в носу. Сказал мазать мазью Фторокорт и полоскать долфином. Миндалины у меня удалены, больно часто ангиной. Что может быть? То появляться, то исчезает это чувство
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное, что вы пересушили слизистую. В данной ситуации я рекомендую отказаться от острой, горькой, кислой пищи, в нос капайте ретинола ацетат на масле по 3-4капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, утром и вечером 10 дней.