Колющая боль в матке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были первые роды в марте этого года. Кесарево сечение. После родов 3 раза делала узи, последний раз в июле и посещала врача. Все в норме. Последние два дня стала беспокоить разовая колющая боль в матке. Кольнёт отпустит, так 2-3 раза в день. Сейчас день овуляции по циклу. Месячные постоянные начались с июля, цикл стабильный. Также смущает, что слизистые выделения во время овуляции стали с примесью мазни. До беременности такого не было. Последние дни постоянно приходится носить ребёнка на руках, тк зубы. Малыш весит больше 10 кг. В целом достаточно тяжело. Подскажите что это может быть за боль. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 20:09
Здравствуйте! Это может быть связано и с тем что Вы носите тяжесть и с овуляцией. Не думаю что здесь есть патология