Кольцо новаринг как им правильно пользоваться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я первый раз купила кольцо и забыла вставить в первый день месячных, вставила на второй день, скажите есть ли о чем волноваться? И еще вопрос если я вставила 8числа то 28числа надо его вынимать? И на неделю вытаскивать его? Пока новые мемясные не пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-09 10:59
Здравствуйте! Ничего страшного для первого раза, удалять на 7 дней. Все по инструкции