Кольцевидная гранулема?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полиноз. Гастрит
Здравствуйте, на руке появилось плотное выпуклое образрвание, ни болит, ни чешется. Ходила к двум дерматологам. Один сказал, что это бородавка, второй, что кольцевидная гранулема. Выписал крем Белосалик, но он не помогает. Помогите, что это такое, как от этого избавитя!
Теги: гранулема руки виды, гранулема на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-11 19:11
Добрый день, это действительно гранулёма. Крем вам назначили правильно, но к сожалению лечение не всегда приносит быстрый результат. В конечном счёте гранулёма через несколько месяцев проходит сама.