Кольцеобразное пятно на лбу похожее на лишай

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у ребенка, почти месяц не проходит, было ярко красным, мазали мазью ацикловир, стало светлее, пару дней назад опять стало ярко выраженным и чуть больше в размерах. Находимся на отдыхе, местные врачи нас не принимают, чем можно полечить пока
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 17:58
Здравствуйте.

Очень похоже на Микроспорию.

Вам необходим осмотр в лучах лампы Вуда и анализ на грибок с очага.

Местные врачи даже за деньги не принимают?
Анастасия 2020-07-19 18:39
Да, платно тоже отказались принимать, ссылаясь на пандемию