Пятно на ноге похоже на лишай

Спрашивает: Ирина Александровна Михайлова
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у нас такая проблема, на ноге появилось маленькое пятно с очертанием краёв, со временем начало пятно расти, мазали мазями левомиколь, и другими, название уже не помню, толку ни какакого. Потом появилось пятнышко на руке, сейчас небольшое на шее. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Возможности обратится к врачу пока нет, живём далеко от города.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 09:17
Здравствуйте

Необходимо начать с анализа на грибы с очага.
Ирина 2021-03-29 15:00
Здравствуйте. Пока возможности нет обратиться к врачу. Начали мазать покраснение циндолом, стало немного проходить, но стали появляться гнойные поищи болючие.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:42
Дерматофития гладкой кожи/ гранулема Майокки