Красное пятно на ноге, похоже на лишай

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Примерно 3 недели назад выскочило пятно на внешней стороне бедра. Не болит, не чешется, не беспокоит, за три недели немного увеличилось. В это время была в командировке в другом городе, в Благовещенске, вода там ужасная "железом" сильно пахнет, а ещё в доме жили кошки, но ухоженные, выставочные. У самой много лет дома кот. Там не когда было, а сейчас домой вернулась, дома дочь маленькая беспокоюсь.
Заранее большое спасибо за ответ ????
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-27 02:50
Добрый день, вообще впервую очередь надо исключить микоз гладкой кожи, для этого надо сдать микроскопию с поверхности этого очага. Ну а если это для Вас накладно и долго, начните мазать мазью Акридерм ГК или Тридерм 2 раза в день наружно 10 дней. Ок, я на связи.