Красное пятно на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим пятном? На протяжении уже двух месяцев. Не беспокоит. Мазала экодаксом и йодом. Иногда появляется красный ободок вокруг пятна. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

4 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-13 22:37
Смажте мазью дипросалик 2раза в день. 14 дней.
Анна 2015-08-16 23:24
Спасибо Вам еще раз. Скажите, а на что это вообще похоже? Лишай? Можно ли его мочить? И есть ли какие-нибудь противопоказания? Заранее Спасибо!
Анна 2015-08-14 07:34
Большое Спасибо Вам, Ирина Владимировна! А на что это вообще похоже? Лишай?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:26
Здравствуйте!
Это - аллергия , возможно - на укус насекомого.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!