Кольца на половом стволе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились белые пятна в виде колец, в диаметре не более 5 мм, ни как не беспокоят, но все же хотелось бы знать что это такое, откуда они появились, и пройдут ли вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 14:44
Здравствуйте!
Шелушение есть?
С чем Вы связываете появление?
Андрей 2018-05-25 14:51
Шелушения нет, и я их замечаю не всегда, т. е когда то они отчетливо видны а когда то нет, я думаю что они появились из-за интенсивного занятия сексом, т. к у партнерши было очень узко и я думаю что презерватив натер эти места. Что вы скажите? Что это может быть?
Андрей 2018-05-25 15:22
Что скажите? На что похожи эти пятна?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 15:47
Может быть это просто вены видны через кожу?
Мне кажется это не кожная патология. В любом случае, кожные пятна были бы стабильны и с временем нарастали.