Кольпит диагноз

Спрашивает: lyusi
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хондроз сейчас лечусь принимаю много препаратов от него
Здравствуйте, у меня обнаружили в мазке лейкоциты-80. Прописали амоксиклав и полижинанс другу тинидазол но у меня нет никаких беспокойств у него тоже. Я лечусь он нет боюсь сказать он женат и его реакцию если у меня нет никаких выделений ни зуда ни запаха что этотогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 18:30
Здравствуйте! При лейкоцитах в 80, у Вас явное воспаление и Вам показано лечение. И возможна инфекция, потому нужно обязательно сдать анализы на ИППП. Не обязательно могут быть жалобы