Колобома левого глаза

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери врожденная колобома левого глаза, ребенок им не видит, глаз косит. Врачи сказали не хватает тканей и это не операбельно. Скажите, пожалуйста, положена ли с таким диагнозом инвалидность? Спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-13 10:51
Да, на сколько я знаю - положена, но окончательное решение все таки выносит комиссия.