Левый глаз стал видеть темнее

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была сегодня на приёме, в левый глаз закапали несколько разных капель и через несколько часов тот глаз в который закапали капли стал видеть цвета на много темнее чем другой глаз, потеря яркости. Я беспокоюсь.
Теги: плохо видит левый глаз
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-26 22:14
Офтальмологи в своей практике с диагностической целью применяют капли для расширения зрачка. После инстилляции таких капель зрение на несколько часов снижается, теряется резкость, а потом восстанавливается.