Коллега заразился чесоткой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас на предприятии, в не большом цехе, у парня обнаружили чесотку. Все тело в кроваввх ранах. Скорее всего запущенная. Сегодня тоьтко отправили в больницу. Чесотка подтвердилась. Подскажите, как нам, контактирующим с ним, провести профилактику? У нас у всех дети дома. Здоровались по ручке с ним, принимали один душ. Подскажите какие препараты нужно нам приобрести? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 12:26
Добрый день.

У вас высыпания или жалобы есть?
Платная консультация
Александр 2019-11-21 12:33
Нет, высыпани нет. И жалоб нет. Но у него запущенная чесотка. Просто боимся заразится
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 14:19
Я уверен Ваши переживания напрасны, но если для Вас это важно я напишу профилактику чесотку.

С уважением.
Платная консультация
Александр 2019-11-21 14:36
Буду благодарен вам, если напишите профилактику чесотки