Колит в области печени

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите колит в области печени то с переди то сзади в области почек сдал все анализы крови общий биохимический анализ мочи сдал узи обп говорят всё в норме но болит периодически уже около года начали после сна появляться мешки под глазами тёмного цвета (анализы крови сданы все которые только возможны и не один раз всё в норме) подскажите что делать заранее спс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-15 21:30
Здравствуйте, Николай! Эти жалобы могут быть связаны с заболеванием 12-перстной или толстой кишки. Желательно сделать дообследование: ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.