Нарушение работы в печени?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать в норме ли у меня анализы? Врач участковый терапевт сказала, что в норме. Сама вижу, что есть какие то незначительные отклонения. Хронический холецистит присутствует. И пиелонефрит. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-13 12:36
Здравствуйте, Марина! В анализе мочи есть следы белка, это может быть связано с хроническим пиелонефритом. Отклонения в общем анализе крови на десятые доли процента, роли не играют.
В биохимическом анализе крови есть повышение билирубина. Для уточнения причины изменений и подбора лечения желательно сделать УЗИ ОБП. Билирубин может повышаться на фоне дискинезии желчевыводящих путей, при синдроме Жильбера и при других состояниях. Желательно провести курс лечения, повторно сдать анализ крови на билирубин через несколько недель.